Отвертка на батарейках от Xiaomi - Wowstick 1fs

Отвертка на батарейках от Xiaomi - Wowstick 1fs

Пожалуй, самая крутая и бесполезная штука от Xiaomi. Чистое удовольствие — отвертка Wowstick 1fs. Все-таки, даже у самых суровых айтишников сильно желание обладать красивыми, пусть и не очень функциональными вещами. 

Отвертка поставляется не в совсем традиционной для Xiaomi коробке, потому что сделана по заказу — фактически это OBM. Надписей Xiaomi нигде нет, похвастаться не получится. 

 

Отвертка упакована в пластиковый, абсолютно немаркий чехол, внешне напоминающий очешник. 

Части чехла держатся на мощных магнитах, чехол самопроизвольно не «разваливается». Внутри сама отвертка, 6 бит и «удлиннитель». 

В комплекте были следующие биты: PH000, PH1, T3, T6, SL1.5 и SL 3.0, то есть большой и малый крест (филипс), «звездочка» и «плоская». Для большинства применений этого хватит. 

Вот так выглядит отвертка с насаженным удлиннителем. Биты и удлиннитель держатся на магнитах. Управление простейшее, черной «качелькой» на корпусе, можно «закручивать» и «откручивать». 

Справится любой технарь :) 

Во время вращения загорается светодиод — можно подсветить. 

Для того, чтобы получить доступ к отсеку с батарейками, нужно открутить заднюю крышку, использовав монетку или ногти (если они крепкие). 

Зачем нужен этот черный ободок — непонятно. Видимо, элемент дизайна. 

Полярность батареек указана снаружи, не перепутать.

Питается устройство от двух батареек AAA. Как пишут разработчики, хватит его на 8 часов непрерывного «откручивания». Я свою пока не посадил, у меня такого количества винтов просто нет ).

Работать отверткой удобно, толщина комфортная. Усилия  в 3 Н*М хватает для того, чтобы плотно закрутить крепеж на компьютерной технике и, при этом, не перетянуть. Впрочем, при выключении отвертка стопорится, так что, если очень хочется, можно поддать руками. 

Материалы, качество бит, стабильность работы — все на высочайшем уровне. Единственное — как мне кажется, при сборке корпусов такая отвертка может быть излишне длинной. Возможно, разработчикам стоило обратить внимание на элементы питания 18650. 

« Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Введите Ваш e-mail:
Введите Ваш пароль:
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.