СИТ-Мастер выбран опорным партнёром Ricoh в Гомельской области!

СИТ-Мастер  выбран  опорным партнёром  Ricoh в Гомельской области!

2 марта  в городе Минске  состоялось значимое для нас событие  - открылся  шоу-рум признанного лидера печатной техники – компании Ricoh. 

Ricoh поставляет на рынок многофункциональные устройства, копиры, принтеры, и прочую оргтехнику, занимается  разработкой решений для производственной печати, систем управления документооборотом, программного обеспечения, которое позволяет повысить эффективность печати, производительность и уровень защиты данных, а также снизить расходы.  Доля  Ricoh  на   западно-европейском рынке составляет более 36%.

Одновременно с  открытием шоу-рума  состоялась конференция, на которой присутствовали  представители RICOH Rus ,в том числе и гендиректор -  Константин Клейн, который  стал  первым российским топ-менеджером, возглавившим  представительство компании Ricoh в России, сменив на этом посту Синити Нодзи.

В конференции  принимали участие многие  представители сферы услуг по обслуживанию оргтехники в Республике Беларусь, а самой конференции  предшествовала  долгая и кропотливая работа  по налаживанию связей с  региональными  представительствами компании  Ricoh Rus, которая пока в Беларуси представлена  мало.   

 

IMG_9486

Результатом   работы  и согласования с  различными организациями, имеющими отношения к Ricoh   и  явилась  конференция в Минске, на которой были выбраны опорные  партнёры компании Ricoh  в регионах.  С  радостью  сообщаем, что  Гомельскую область  отныне представляет  компания СИТ-Мастер.

 

IMG_9538

Мы гордимся тем, что   среди  множества достойных организаций по обслуживанию оргтехники была выбрана именно наша компания,  и что мы соответствуем всем стандартам качества, которые  требуются для сотрудничества с компанией Ricoh.    

Оргтехнику Ricoh отныне вы можете найти в нашем Каталоге

Также Сит-Мастер предлагает: суперкомпактные принтеры Ricoh!

 

 

« Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Введите Ваш e-mail:
Введите Ваш пароль:
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.