BROTHER HL 1110R - и для дома, и для офиса

BROTHER HL 1110R - и для дома, и для  офиса

BROTHER HL 1110R - настольный лазерный черно-белый принтер, произведённый японской компанией Brother, гармонично сочетающий в себе отличные функциональные возможности, удобный рабочий интерфейс и цену, доступную широким кругам населения.

Японские разработчики минимизировали функции устройства, оставив только необходимое для работы - необходимый минимум памяти, отсутствие сканера и копира – всё это позволило создать дешёвый и удобный принтер, который выполняет одну задачу – печать и, надо заметить, справляется с ней весьма достойно. Пользователи  назвали эту модель «рабочей лошадкой» -  может быть, не такой презентабельной, как породистые скаковые лошади, но отлично выполняющей свою работу.

Высокое разрешение 2400×600 dpi, неплохая скорость печати (20 страниц в минуту) и бюджетная цена сделали эту модель популярной и  для личного использования. Договора и рефераты, отчёты и курсовые работы, чертежи (в формате А4) и фотографии отлично печатаются на этом принтере.

Пользователи отдельно отмечают компактность и небольшой вес принтера, позволяющие использовать устройство на выездных конференциях и других мероприятиях, проходящих за пределами основного офиса компании.
Принтер может печатать не только на обычной бумаге, но и на плёнке, этикетках, фотобумаге и конвертах.

Ещё один несомненный плюс – устройство не требует использования оригинальных расходных материалов, что позволяет существенно экономить.
В комплекте с принтером поставляется заправленный картридж TN-1075, рассчитанный на 1000 страниц печати. Картридж принтера подлежит многоразовой заправке, качество печати при этом остаётся безупречным.

Устройство поддерживает интерфейс USB-2, также отлично работает с устройствами, поддерживающими Windows, Linux, Mac OS.

« Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Введите Ваш e-mail:
Введите Ваш пароль:
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.