Экономьте с надежным монохромным МФУ А3 формата HP LaserJet M436n!

Экономьте  с надежным монохромным МФУ А3  формата HP LaserJet M436n!

Надежное и экономичное МФУ формата A3, расширяющее ваши возможности. Упростите рабочие процессы с помощью эффективных функций сканирования и копирования с возможностью подключения к сети и удаленного мониторинга. 

Будьте всегда впереди благодаря доступной производительности в формате A3! Скорость  печати -  до 23 страниц в минуту, а выход первой страницы уже через 8 секунд.

Запуск заданий с устройства для оптимизации копирования, сканирование двухсторонних удостоверений личности а также затемнение, увеличение или уменьшение изображений с помощью 4-строчного ЖК-дисплея.

Создайте одностороннюю копию двухстороннего удостоверения личности благодаря быстрому воспроизведению лицевой и обратной сторон на одной стороне листа, до 23 копий в минуту!

Отправляйте отсканированные документы непосредственно с этого МФУ на компьютер для простого добавления в архив и совместного использования. Сканируйте в PDF, TIFF, JPEG! Разрешение сканирования - до 600 х 600 точек на дюйм.

Возьмите это производительное и выгодное МФУ на службу своему бизнесу. Рекомендуемый ежемесячный объем печати - 2000–5000 страниц, и до 50000 страниц в месяц формата А4.

Защитите свои инвестиции и сократите эксплуатационные расходы благодаря перезаправке  картриджей у нас. А также к покупке выдаётся сертификат на разовую бесплатную заправку. Печатайте вдвое больше за ту же цену!

Встроенный сетевой интерфейс Ethernet обеспечивает удобство настройки, печати и общего доступа к ресурсам для печати, оцените возможности удаленного управления ПО HP Web Jetadmin для обнаружения новых устройств и отслеживания процесса печати.

Комплект поставки:

  • МФУ HP LaserJet M436n
  • оригинальный пробный тонер-картридж HP LaserJet, черный (4000 страниц)
  • оригинальный картридж фотобарабана HP LaserJet (80000 страниц)
  • компакт-диск с программным обеспечением и документацией к принтеру
  • краткое руководство по установке
  • листовка с информацией о поддержке
  • гарантийный талон
  • кабель питания
  • кабель USB

Размеры: (Ш x Г x В) 560 x 540 x 413 мм
Вес: 25 кг (с расходными материалами)

Гарантия:
Один год гарантии. Гарантия и варианты поддержки зависят от изделия, страны и требований местного законодательства. Сведения об отмеченной наградами службе поддержки HP и ее возможностях в вашем регионе см. по адресу http://www.hp.com/support.

Текущая цена - 1188 BYN  (НДС включён!)
 

« Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Введите Ваш e-mail:
Введите Ваш пароль:
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.