Epson WorkForce Pro WF-C5000 - бизнес-печать с недорогой ценой отпечатка

Epson WorkForce Pro WF-C5000 - бизнес-печать с недорогой ценой отпечатка

И снова  компания Espon представляет бизнес-принтеры Epson WorkForce Pro WF-C5000 на базе  технологии PrecisionCore. Если для компании главные  критерии отбора печатающих устройств -  это производительность, цветная печать и адекватная стоимость перезаправки и ремонтирования,  то эта серия - умный выбор. Также устройства станут разумным  решением для государственных, учебных и медицинских учреждений, и  для малого и среднего бизнеса.

Пройдемся по отличиям Epson WorkForce Pro WF-C5000 по сравнению с предыдущими моделями.


Во первых - технология PrecisionCore, позволяющая снизить стоимость печати до половины стоимости печати лазерных принтеров и МФУ.

Во вторых - производительность. Скоростная печать, увеличенный ресурс картриджей (до 10 000 страниц в черно-белом режиме и до 5000  цветных), вместительный лоток  для бумаги, а первая напечатанная страница будет готова уже через 7 секунд после  отправки задания на печать.

В третьих - энергоэффективность. По исследованиям, лазерные принтеры  аналогичного класса  потребляют на  90% больше  энергии, чем устройства Epson на базе PrecisionCore.

В четвертых - гибкость. Простейшее интегрирование принтеров в  IT-структуру принесет с собой новое: -  администрирование печати с помощью программ EmailPrint for Enterprise, Print Admin5, Document Capture Pro и Epson Device admin, а благодаря открытой платформе, устройства легко  заработают под управлением  стороннего ПО, например, PaperCut.

« Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Введите Ваш e-mail:
Введите Ваш пароль:
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.