"Фабрика печати Epson" отпраздновала юбилей!

"Фабрика печати Epson" отпраздновала  юбилей!

Недавно компания Epson отпраздновала 5-летний юбилей «Фабрики печати Epson» — одной из самых успешных серий принтеров на российском рынке.

Серию устройств «Фабрика печати Epson» компания представила в России в 2011 году. В её основе лежит решение, объединяющее технологию Micro Piezo с бескартриджной системой печати собственной разработки: вместо картриджей в устройствах серии «Фабрика печати Epson» используются встроенные ёмкости для чернил, а сами чернила поставляются в контейнерах. Их ёмкость больше чем у стандартных картриджей в 10 раз. Благодаря этому даже стартового комплекта чернил хватает в среднем на три года печати без дозаправки.

В устройствах серии используется проверенная временем пьезоэлектрическая печатающая головка Epson MicroPiezo, что обеспечивает высокую скорость и качество печати на любых носителях. Как сами принтеры, так и компоненты для них производятся на заводах Epson, поэтому все устройства серии «Фабрика печати» Epson отличаются высоким качеством, на них предлагается официальная гарантия.

По словам менеджера по продукту московского представительства компании Epson Europe B.V. Ильи Хохлова, мировые продажи серии в июле этого года преодолели 15-миллионный рубеж, а в России и СНГ устройства закупили, в числе прочих, крупнейшие государственные учреждения. Согласно данным независимого агентства IDC, доля Epson на рынке струйной печати по итогам 4-го квартала 2015-го года составила 50 %.

« Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Введите Ваш e-mail:
Введите Ваш пароль:
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.