Фабрика печати Epson выпустит новые ч/б принтера

Фабрика печати Epson выпустит новые ч/б принтера

Три новые  модели для бизнеса - Epson M2140, М1120 и М1110  - это низкая стоимость печати, простота обслуживания и  надежность. Подойдут и для корпорации, и  для предприятий и небольших офисов. Далее затем, модельный ряд пополнится принтерами с управлением PCL и GDI,  моделями, оснащёнными автоподатчиком и дуплексом,  устройствами 4 в  одном (видимо, МФУ с факсом),  а также с Wi-Fi, USB, Ethernet на борту. 

По статистике, более 30 миллионов устройств серии «Фабрика печати Epson» с системой встроенных емкостей для чернил продано во всем мире. В России, благодаря продажам устройств этой серии, Epson стал лидером в сегменте струйных принтеров. Учитывая рост продаж и увеличивающийся спрос, компания приняла решение о расширении линейки и выпуске моделей специально для рынка офисных решений.

Новые модели подойдут в качестве настольного решения или для использования в рабочих группах на 2-3 человека. Кроме того, это отличное решение для домашнего офиса и небольших помещений, например, кабинета врача или учебного класса: устройства имеют компактные габариты, отсутствует запах при печати, не требуется специальное облуживание и частая замена чернил

« Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Введите Ваш e-mail:
Введите Ваш пароль:
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.