Главная \ Новости \ Google Now хранит ваши голосовые поисковые запросы!

Google Now хранит ваши голосовые поисковые запросы!

Google Now хранит ваши голосовые поисковые запросы!

Как часто вы говорите «OK, Google»? Для чего вы это делаете? Хотите ли вы найти что-то в поиске или просто развлекаетесь, Google записывает каждый ваш вопрос и хранит его. Это недавно обнаружил Алекс Херн из The Guardian. Он смог получить доступ к архиву всех своих запросов в Google Now. Благодаря его находке вы тоже можете найти эту информацию и даже стереть то, что кажется вам лишним.

Войдите в свою учетную запись Google и перейдите по этой ссылке. Вы попадете на страницу с историей голосового поиска. История эта хранит то, что из вашей головы уже давно вылетело. Вы увидите не только текст ваших голосовых запросов, вы сможете даже прослушать их, что особенно пугает.

Записи с микрофона вашего устройства рассортированы по датам и типам запросов. Если вам от этого некомфортно, вы можете стереть каждую из них, но это не спрячет вас от Google, которая знает о вас почти все.

« Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Введите Ваш e-mail:
Введите Ваш пароль:
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.