HP запустила в продажу МФУ Ink Advantage и Ink Advantage Ultra

HP запустила в продажу МФУ Ink Advantage и Ink Advantage Ultra

HP Inc. представила для российского рынка новую серию принтеров Ink Advantage и Ink Advantage Ultra, существенно расширив выбор устройств, обеспечивающих доступную и высококачественную печать со смартфонов, планшетов и ПК при низкой стоимости расходных материалов. Любое из новых устройств HP можно подключить к домашней сети Wi-Fi с помощью мобильного устройства без использования ПК.

В числе представленных моделей:

МФУ HP DeskJet Ink Advantage 3835 с автоподатчиком и факсом поддерживает различные режимы печати, имеет интуитивно понятный интерфейс. Эта модель использует наиболее доступные по цене струйные картриджи HP, совмещая функции сразу несколько устройств: факса, сканера, копира и принтера.

МФУ HP DeskJet Ink Advantage 3635 отличается компактностью, позволяя экономить пространство на рабочем столе. Получить доступ к HP DeskJet Ink Advantage 3635 и отправить задания печати, сканирования и копирования можно с любого устройства: смартфона, планшета или ноутбука. Следует отметить, что оригинальные струйные картриджи HP обеспечивают печать высокого качества при очень низкой стоимости.

МФУ HP DeskJet Ink Advantage 4535 с модулем двусторонней печати и удобным 5,5-см сенсорным дисплеем станет незаменимым помощником для тех, кто любит печатать фотографии, изображения и документы с высокой скоростью и при низкой цене. Устройство обеспечивает передачу отсканированного изображения непосредственно на смартфон, планшет или ноутбук благодаря приложению HP Printer Control.

МФУ HP DeskJet Ink Advantage 4675 раскрывает все преимущества беспроводной печати, позволяя отправлять документы на принтер непосредственно со смартфона, планшета или ноутбука. Устройство автоматической подачи документов, сенсорный дисплей, двусторонняя печать и лоток подачи ёмкостью до 100 листов заметно увеличивают продуктивность его работы.

МФУ HP DeskJet Ink Advantage Ultra 4729 — это МФУ с Wi-Fi предлагает не только возможность мобильной печати, но и рекордно низкую стоимость благодаря картриджам с большой ёмкостью. В комплекте с устройством поставляется два черных картриджа суммарной емкостью на 3000 страниц и цветной картридж с ресурсом печати до 750 страниц.

МФУ HP DeskJet Ink Advantage 5645 — МФУ с привлекательным дизайном, выполненное в белом цвете. Устройство обладает широкими возможностями беспроводной печати, оснащено лотком для фотобумаги, слотом для карт памяти, почти вдвое более ёмкими картриджами, чем у младших моделей, и цветным сенсорным дисплеем диагональю 6,7 см.

МФУ HP DeskJet Ink Advantage 5575 предельно простое в настройке — для его подготовки достаточно пяти минут. Причём качество фотографий близко к профессиональному — напечатанные документы можно использовать и в бизнес-среде. Наряду с лотком для обычной бумаги, МФУ оснащено фотолотком ёмкостью до 15 листов. Следует отметить и то, что данное устройство использует картриджи большей емкости, чем младшие модели: 600 ч/б страниц против 360. Все представленные устройства, кроме МФУ HP DeskJet Ink Advantage 5645, уже появились в продаже. 

« Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Введите Ваш e-mail:
Введите Ваш пароль:
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.