Карманный принтер Image Stamp от Samsung

Карманный принтер  Image Stamp от Samsung

Компания Samsung на выставке CES 2017 в Лас-Вегасе (Невада, США) анонсировала компактный принтер Image Stamp, продажи которого начнутся в ближайшее время.

Устройство имеет лаконичный дизайн. Покупатели смогут выбирать между двумя вариантами цветового оформления — светло-голубым и розовым.

Новинка предназначена прежде всего для печати фотографий со смартфонов. Для выполнения такой операции достаточно выбрать снимок через мобильное приложение Image Stamp App и положить смартфон на поверхность принтера — соединение будет установлено автоматически посредством NFC и Wi-Fi.

Устройство позволяет получать отпечатки размером 98 × 56 мм с пиксельной плотностью 336 DPI (точек на дюйм). Соотношение сторон составляет 16:9, а поэтому предварительно обрезать фотографии пользователям не придётся.

На изображении может быть распечатан QR-код, отсканировав который пользователи получат дополнительную информацию, в частности, дату съёмки. Принтер можно также использовать для печати визиток и стикеров.

Информации о цене Image Stamp пока, к сожалению, нет. 

« Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Введите Ваш e-mail:
Введите Ваш пароль:
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.