Новёхонькие струйные МФУ от Epson

Новёхонькие струйные  МФУ от Epson

Компания Epson расширила модельный последовательность устройств серии «Фабрика печати Epson» пятью новыми моделями, созданными для пользователей, которым нужна экономичная печать цветных фотографий и документов. Эти устройства применяют встроенные емкости для чернил вместо картриджей. Как обещает производитель, стартового набора расходных материалов хватит на печать до 4000 ч/б. и 6500 цветных документов.

Так для тех, кому нужна лишь экономичная печать, Epson предлагает принтер - Epson L132. В случае если же пользователю нужна печать громадных количеств документов с высокой скоростью, либо в случае если планируется применять принтер в офисе, то подойдет модель Epson L312 - скоростной принтер, талантливый печатать со скоростью до 33 стр./мин. и рассчитанный на высокую ежемесячную нагрузку.

Для решения комплексных задач дома предназначено МФУ Epson L222, и его более скоростной аналог, рассчитанный на громадные количества печати - Epson L362. Оба устройства разрешат также приобретать копии и скоро сканировать документы.

Модель Epson L366 - новое МФУ, которое разрешает отправлять задания на печать и сканирование с ПК по Wi-Fi, печатать напрямую с мобильных устройств на базе iOS и Android, и вдобавок сканировать на эти устройства без необходимости дополнительной установки драйверов посредством бесплатного приложения Epson iPrint.

« Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Введите Ваш e-mail:
Введите Ваш пароль:
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.