Новое цветное лазерное МФУ от Lexmark

Новое цветное лазерное МФУ от Lexmark

Lexmark CX725 — цветное лазерное МФУ, которое сочетает в себе производительность и надежность техники для рабочих групп с простотой использования персонального МФУ, предоставляет возможности корпоративного уровня и интеграцию в существующую систему МФУ Lexmark. При этом модель проста и удобна в использовании.

Lexmark CX725 — самое быстрое решение в своем классе: скорость печати до 47 стр./мин. в режимах черно-белой и цветной печати, при этом время выхода первой страницы составляет всего 5 секунд в черно-белом и 5,5 секунды в цветном режиме.

Lexmark CX725 оснащен такими возможностями обработки, которые обычно доступны только в устройствах высшей ценовой категории. Устройство создает четкие, насыщенные, однородные изображения, благодаря чему документы выглядят качественно и эффектно. Встроенная функция сглаживания контура шрифтов позволяет получить четкие, чистые, хорошо читаемые документы на любом языке.

Сверху устройства располагается сканер с автоподатчиком. Скорость сканирования документов составляет до 55 изображений в минуту. В комплекте с устройством идет ПО распознавания текста. Скорость копирования — до 47 копий в минуту.

МФУ имеет мощную начинку: четырехъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц, 2 ГБ памяти и жесткий диск. Благодаря этому Lexmark CX725 с легкостью обрабатывает самые сложные документы. Разрешение печати «4800 цвет-качество» поддерживается при максимальной скорости печати. Встроенная функция сглаживания контура шрифтов автоматически сглаживает края букв, цифр и знаков во время печати документов на любом языке.

В устройство Lexmark CX725 с дополнительными лотками можно загружать максимально до 2300 листов, что экономит время на загрузку бумаги в процессе интенсивной печати. Лотки для бумаги в МФУ защищены от замятий, имеют надежную конструкцию, закрепленную на стальных направляющих, — все это обеспечивает простоту использования и долгий срок службы в самых сложных условиях работы. Для особых материалов печати доступно удобно расположенное устройство ручной подачи на 100 листов, которое поддерживает разные форматы, включая баннеры шириной 132 см.

Яркий цветной сенсорный экран диагональю 17,8 см (7 дюймов) не требует прямого контакта с кожей, реагирует на любое прикосновение. Интуитивно понятный интерфейс минимизирует необходимость обучения. Экранные функции позволят вам выбрать отдельные страницы из целого документа, осуществить предварительный просмотр печати, а также легко изменить параметры задания на печать прямо на устройстве.

Дополнительно доступна беспроводная печать и печать с мобильных устройств iOS, Android и Windows Mobile, так что пользователи смартфонов и планшетов могут отправлять документы на печать через беспроводную сеть и NFC.

Система тонера Unison и долговечные компоненты обеспечивают стабильное наивысшее качество изображения в течение всего срока службы картриджа. Высокопроизводительные картриджи с тонером имеют ресурс до 25 000 монохромных и 16 000 цветных страниц.

Порт USB на передней панели позволяет печатать документы Microsoft Office, файлы формата PDF и различные типы изображений с флэш-накопителей или сканировать документы на флэш-накопитель в виде файлов различных форматов.

« Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Введите Ваш e-mail:
Введите Ваш пароль:
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.