Новый принтер для этикеток Epson ColorWorks C7500

Новый принтер для этикеток Epson ColorWorks C7500

Компания Epson представила продвинутый принтер для печати этикеток. Epson ColorWorks C7500 разрешает печатать полноцветные этикетки с личным дизайном. С ним возможно самостоятельно напечатать предварительный пример этикетки и внести при необходимости трансформации в макет без удорожания цены всего тиража.

В принтере использована линейная печатающая голова Epson PrecisionCore, созданная для промышленных устройств печати этикеток в коммерческом секторе. Печать каплями переменного размера снабжает экономный расход и равномерное закрашивание чернил. Особая разработка Nozzle Verification Technology проверяет дюзы перед печатью и прочищает их, расходуя предельное число чернил, а совокупность подстановки точек компенсирует пробелы от забитых дюз.

Принтер печатает со скоростью 300 мм/сек на рулонных носителях шириной 50–112 мм с разрешением 600х1200 dpi. Стойкость отпечатков, соответствующая стандартам GHS, разрешает применять данное ответ в химической индустрии.

« Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Введите Ваш e-mail:
Введите Ваш пароль:
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.