Новые флеш-накопители от SanDisk

Новые флеш-накопители  от SanDisk

Флеш-накопители, или «флешки», как их называют в народе, стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Студенты хранят на них свои курсовые и дипломные работы, деловые люди скидывают на флешки важные презентации и отчёты, а автомобилисты хранят на крошечных накопителях коллекцию MP3-музыки, чтобы проигрывать её по дороге на работу или дачу. На своём официальном сайте компания SanDisk представила новое поколение невероятных флеш-накопителей, представленное двумя моделями.

Первая модель понравится тем, кто ценит компактность. SanDisk Ultra Fit объёмом 128 ГБ является самой маленькой в мире флешкой такой вместимости на сегодняшний день. Действительно, размеры накопителя при столь внушительном объёме впечатляют. Размерами она сопоставима с 10-центовой монетой (смотрите фото выше). Вы можете хранить на такой флешке до 16 часов видео в разрешении FullHD. Скорость чтения данных Ultra Fit достигает 130 мегабайт в секунду, а стоимость накопителя при этом составляет 119 долларов.

Вторая модель накопителя SanDisk Ultra представляет наиболее вместительную флешку компании SanDisk на сегодняшний день и позволяет хранить до 256 ГБ данных. Гаджет не такой крошечный, как его младший собрат, но огромный объём умещаемых на нём данных компенсирует любые неудобства. Скорость передачи информации в его случае чуть ниже – 100 мегабайт в секунду. А цена, напротив, выше и составляет 199 долларов.

Оба флеш-накопителя работают с интерфейсом USB 3.0, но также совместимы и с предыдущим стандартом USB 2.0. Они защищены от кражи данных с помощью официального софта компании SanDisk Secure Access, так что вы можете быть спокойны за сохранность личной информации, даже если ваша флешка потеряется. Любую из двух флешек вы уже можете приобрести у любых официальных поставщиков компании SanDisk.

« Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Введите Ваш e-mail:
Введите Ваш пароль:
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.