Новые МФУ ECOSYS M6535cidn и ECOSYS M6035cidn от Kyocera

Новые МФУ ECOSYS M6535cidn и ECOSYS M6035cidn от Kyocera

На минувшей неделе в офисе компании KYOCERA Document Solutions Russia состоялась презентация обновлённой серии высокопроизводительных цветных принтеров и МФУ формата А4.

В пресс-конференции участвовали Тарик Альхаурани, директор по развитию бизнеса KYOCERA Document Solutions Russia и менеджер по продукции Кирилл Ушаков.

Во время пресс-конференции представители KYOCERA Document Solutions Russia поделились планами по развитию компании, а также опытом по внедрению самых передовых решений для малых, средних и больших рабочих групп.

Наряду с высокой скоростью представленные новые высокопроизводительные устройства предлагают пользователям минимальное время выхода первой копии. Большая ёмкость подающих лотков и высокая скорость сканирования — залог простого решения масштабных задач по оцифровке документов.

Анонсированные модели МФУ ECOSYS M6535cidn и ECOSYS M6035cidn придут на смену ECOSYS M6526cidn и ECOSYS M6026cidn. Новинки оснащены 7-дюймовыми сенсорными панелями управления и обладают поддержкой гибридной платформы для комплексных решений HyPAS.

Модели различаются между собой наличием факса. Устройства обеспечивают до 35 страниц цветной и черно-белой печати в минуту (формат А4), в то время как у предшественников этот показатель равен 26 страницам в минуту. Скорость сканирования составляет до 60 изображений в минуту.

Ещё два новых МФУ ECOSYS M6030cdn и ECOSYS M6530cdn оснащены 5-строчным ЖК-экраном и обеспечивают скорость печати до 30 страниц в минуту (А4), скорость сканирования — до 40 изображений в минуту.

Все новые модели МФУ оснащены устройством автоматической подачи, имеют до 5 лотков, вмещающих до 1850 листов, и полуавтоматический степлер для сшивания листов, поддерживают двухстороннюю печать.

Также были представлены два новых принтера: ECOSYS P6035cdn со скоростью цветной и черно-белой печати 35 страниц в минуту и ECOSYS P6130cdn с скоростью печати 30 страниц/мин.

« Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Введите Ваш e-mail:
Введите Ваш пароль:
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.