Новые струйные МФУ от Epson - А4 L7160 и А3 L7180

Новые струйные МФУ от Epson - А4 L7160 и А3 L7180

Новые бескартриджные фотоцентры представила компания Epson - МФУ струйные L7160 А4 формата  и L7180 формата А3. Модели  используют помимо CMY-цветов, ещё и два черных цвета- пигментный и водорастворимый. При выборе режима печати  используется тот контейнер черного, который обеспечит наилучшую печать.  Например, для печати текста и графиков отлично подходят пигментные чернила, а с печатью фотографий превосходно справятся водорастворимые. 

МФУ обеспечены Wi-Fi модулем, ЖК-экраном диагональю 6,8 сантиметров и слотом для чтения карт памяти, что позволяет редактировать и печатать фото, не прибегая к помощи ПК. Также присутствует дуплексная печать, а при наличии двух фронтальных и одного заднего лотка для бумаги возможна высокая скорость печати.

4036513

В комплекте идут контейнеры с чернилами, которых должно хватить на печать 5000 цветных и 8000 ч/б документов (при заливке до 15% от площади листа) или на 2000 фотографий 10х15.

Емкости в МФУ стоят фронатльно, и отслеживать чернила визуально стало удобнее, а система Key Lock не позволит перепутать цвета во время заправки - носики контейнеров с чернилами различаются по форме, и к заправочным отверстиям в емкостях подходит лишь особенный носик для каждого цвета. Также  внутренний клапан в емкостях автоматически перекрывает подачу чернил, и когда вы вынимаете носик заправочного контейнера - срабатывает клапан, и из отверстия не проливается ни капли, даже  в перевернутом положении.

4036514

 Модели  поступят в продажу в октябре-ноябре 2018 года.

« Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Введите Ваш e-mail:
Введите Ваш пароль:
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.