Новые цветные МФУ TASKalfa 356 ci и TASKalfa 406 ci от Kyocera

Новые цветные МФУ TASKalfa 356 ci и TASKalfa 406 ci от Kyocera

Компания KYOCERA Document Solutions представила на  рынке новые модели МФУ TASKalfa 356 ci и TASKalfa 406 ci для активно растущего сегмента цветных устройств формата A4 со скоростью печати до 40 страниц в минуту.

Эти новые мощные напольные устройства формата А4 разработаны специально для средних и больших рабочих групп, полностью обеспечивая потребности любого предприятия. Устройства сочетают надёжность и высокую скорость цветной и чёрно-белой печати.

Новые модели обеспечивают высокое качество печати с разрешением 1200 точек/дюйм и гибкие возможности обработки бумаги.

Благодаря широкому выбору податчиков и финишных опций все аппараты могут быть настроены исходя из потребностей пользователя.

TASKalfa 406 ci

Широкие сенсорные панели управления с интуитивным меню обеспечивают возможность прямого доступа к многочисленным функциям устройств, а с гибридной платформой для комплексных решений (HyPAS™) от KYOCERA появилась возможность непрерывно совершенствовать документооборот компании.

« Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Введите Ваш e-mail:
Введите Ваш пароль:
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.