Принтеры HP с новой технологией печати скоро в продаже!

Принтеры HP с новой технологией печати скоро в продаже!

Компания Hewlett-Packard (HP) представила новые лазерные принтеры и МФУ, оснащённые фирменными картриджами повышенной эффективности. По словам производителя, анонсированные новинки являются «самым важным технологическим событием в сфере лазерной печати с момента появления первого LaserJet в 1984 году».

В ассортимент печатающего оборудования HP вошли принтеры Color LaserJet Pro M252, Color LaserJet Enterprise M552 и M553, а также многофункциональное устройство LaserJet Pro MFP M277. Устройства, ориентированные на офисную работу, обладают рядом преимуществ по сравнению с предшественниками.

Благодаря использованию оригинальных картриджей с технологией JetIntelligence аппараты способны печатать на 58 % больше цветных страниц по сравнению с конкурентами, в чёрно-белом режиме производительность выше на 28 %, сообщил изданию PCWorld менеджер по маркетингу бизнеса HP LaserJet Трой Браун (Troy Browne). К сожалению, новые картриджи несовместимы с уже выпущенными моделями LaserJet.

Новые продукты занимают на 40 % меньше места в офисе и позволяют экономить в среднем до 53 % электроэнергии. В изделиях установлены датчики расходных материалов, отображающие уровень тонера, а также функция мобильной печати и технология HP JetAdvantage Private Print, предотвращающая несанкционированный доступ к конфиденциальным заданиям печати.

Все представленные устройства HP LaserJet можно будет приобрести, начиная с 1 апреля 2015 года. Их стоимость пока не названа.   

« Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Введите Ваш e-mail:
Введите Ваш пароль:
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.