Возможно, появятся принтеры от Xiaomi и Huawei

Возможно,  появятся принтеры от Xiaomi и Huawei

Большинство потребителей в нашей стране знают компании Xiaomi и Huawei как производителей смартфонов и планшетов. Но на самом деле ассортимент выпускаемой ими продукции намного богаче. Huawei, к примеру, широко известна как поставщик телекоммуникационного оборудования, а пару месяцев назад представила под своим дочерним брендом Honor ноутбук MagicBook. Xiaomi тоже представлена на рынке портативных компьютеров, плюс продаёт большой спектр домашней техники, а также одежду, обувь, аксессуары, предметы домашнего обихода и многое другое. А скоро в каталогах Xiaomi и Huawei появится новый вид электроники — устройства печати на бумаге для дома.

Официальной информации о планах двух китайских гигантов начать производить принтеры или МФУ нет, но слух заслуживает внимания. По сведениям источника, Xiaomi и Huawei намереваются вывести на рынок собственные печатающие устройства для домашнего использования по привлекательным ценам. Иными словами, они собираются применить ту же стратегию, которая помогла им добиться успеха в сегменте смартфонов.

« Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Введите Ваш e-mail:
Введите Ваш пароль:
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.