Запущена платформа "Печатайте и играйте" от HP

Запущена платформа "Печатайте и играйте" от HP

HP Inc. объявила о запуске бесплатной онлайн-платформы «Печатайте и играйте», для которой были отобраны более 300 различных заданий, раскрасок, паззлов, аппликаций и других материалов, рассчитанных на детей от 2 до 12 лет.

Коллекция идей для творчества позволяет выбрать множество готовых распечаток игр и интересных занятий, классифицированных по категориям, теме и возрасту ребенка. Для получения доступа необходимо либо установить приложение HP Smart App и перейти на самую платформу HP.com/printplaylearn, выбрать «Play & Learn», а затем «Explore», либо перейти по ссылке на официальный сайт HP.

Казалось бы, кто захочет печатать кучу раскрасок и заданий, когда на дворе 2020 год и многое можно делать на планшете? Да и расход материалов выходит приличный. Однако, согласно данным HP, после введения карантина количество ежедневных скачиваний мобильного приложения для печати HP Smart App возросло на 71%.

Исследование показало, что из 1000 родителей 66% используют принтеры для подготовки учебных материалов и школьных заданий, 62% отмечают, что обучение в нынешних условиях протекало бы проще, будь у них домашний принтер, и половина участников заявили, что они смогут разнообразить с его помощью досуг детей. 41% и без того печатали и продолжают печатать дома материалы для детских игр и развлечений, а 1 из 4 родителей либо купил принтер из-за введения режима дистанционной работы и учебы, либо планирует его приобрести.

« Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Введите Ваш e-mail:
Введите Ваш пароль:
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.